Paradise Camp - NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Paradise Camp - NC17 » .чаепитие » вопросы / предложения

вопросы / предложения

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Все тот же Некто
тогда просто согласуйте вместе с тем человеком ваши отношения и появление, так сказать.

0

62

Предложение. Может вы сделаете так чтоб каждый мог менять статус сам, а то я может 5 раз на дню захочу поменять его оо"

0

63

ta-kun
окей

0

64

Ваш банер и тема уже недели две есть.
вы соизволите зайти в тему заявок и хоть иногда её проверять, м?

0

65

Здравствуйте, друзья! Потенциального игрока очень интересует следующий вопрос. Как у вас дела с квестом и с продвижением? То есть, если я зарегистрируюсь за клона, то скоро ли я смогу вступить в игру?

0

66

Развеселый бугогиш
ну как, игра идёт, в общем-то~
кто-то уже где-то начал играть :з
а клоны.. даа, кто-то искал же~

0

67

Да нееет, те кто ищут как раз таки не беспокоят.) Как там у вас квест идет? Там же только через него можно клона получить. Просто придем мы с чуваком играть, клоном которого я буду. И скоро ли по игре его смогут допустить к зеркалу? х) Будь наша воля, так он сразу после регистрации бы в пещеру и потопал, но у вас же тут правила, сюжет. И мне интересно, как скоро меня смогут вытащить из этого зеркала, и долго ли придется куковать во флуде. Надеюсь, понятно объяснил. :3
Извините, что загрузил, просто очень уж хочется играть, вот. А у вас очень, очень славная и милая ролевая.

0

68

Вообщем, администрация как посмотрю ленивая и халявная.
не желаю вам удачи. с таким-то отношением.

0

69

И да, судя по анкете пользователя Alessia. А второй модер будет проверять анкеты, или мы тоже зависнем между небом и землей, дожидаясь пока нас примут?

0

70

-___-
у администрации тоже есть свои дела и мы делаем всё в меру наших возможностей :с
Все еще веселый бугогиш
кто-то написал в анкете, что в прошлый раз получил себе клона и уже приехал во второй раз в лагерь и играет спокойно так уже с готовым клоном.
нет, вы можете и не зависнуть. как обстоятельства повернутся, да~
и вообще, с этим проблем больше не должно быть, да

0

71

Вопрос.
Посоны, посоны, а с какого места начинать? Хотелось бы сразу с пещерки, но, как я понимаю, вряд ли получится, нэ? т.т

0

72

Yonamine Ryosuke
начинать можно откуда угодно, на самом деле~
да, в пещерку потом пойдём :о
но вы можете отыграть, что были, например, за несколько дней там и нашли себе клона~
а это во фб отыграть~

0

73

Ребят.
если форум в нерабочем состоянии.
то закройте ролевую официально!!!1!

0

74

плюсую рафф.
в противном случае оторвите свои ленивые задницы и начните  воскрешение. :<

0

75

есть предложение.
мы с Флавиен берем ролку под свою ответственность.
подчищаем темы, участников.
я напишу акции и новый квест.
активно рекламим, ищем помощь на форумах где сейчас играем.
ибо жалко что ролевая зря пропадает.
прошу разрешения у администраторов и соответственно пароль от акка глав. администратора.
если на это сообщение никакой реакции не последует, буду стучать администраторам в ICQ.

+1

Вы здесь » Paradise Camp - NC17 » .чаепитие » вопросы / предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC